Ашберн 
28 марта 2024, 20:07
Новости партнеров

Гороскоп на декабрь 2021 года: что принесет заключительный месяц всем

Гороскоп на декабрь 2021 года: что принесет заключительный месяц всем Новости

Овен

Высокая активность в декабре будет наблюдаться в сфере личных и деловых взаимоотношений. Сейчас прямота и умение проявить инициативу будут цениться довольно высоко, но стоит приготовиться к тому, что ваш партнер также станет вести себя более прямо и открыто. В первой половине месяца возможно удачное стечение обстоятельств в вопросах, связанных с карьерой. Используйте это время для того, чтобы последовательно добиваться успеха. Во второй половине декабря стоит пересмотреть свои цели, а также еще раз проанализировать те задачи, которые были для вас актуальными в прошлом. Не исключено, что, используя накопленный жизненный опыт, вы сможете легко достигнуть того, что ранее казалось недостижимым.

Телец

Больше активности сулит положение планет Тельцам в профессиональной деятельности. Старайтесь избегать спешки, особенно в конце месяца, поскольку она может стать источником очень серьезных ошибок и просчетов. Не забывайте также о соблюдении техники безопасности на своем рабочем месте. Первая половина декабря окажется хорошим временем для путешествий, в том числе за границу. Путешествие сейчас может стать и способом расширения своего кругозора, и прекрасным отдыхом. Во второй половине месяца вам могут потребоваться знания или навыки, которыми вы превосходно владели какое-то время назад.

Близнецы

В первой половине декабря вам удастся успешно решить вопросы, связанные с долгами, кредитами, инвестициями и налогами. Постарайтесь разобраться со всем за первые две недели, поскольку во второй половине месяца возрастет риск в чем-то запутаться, что-то упустить из вида. В этот период можно попробовать полностью погасить кредиты, вернуть вложенные деньги. Для получения новых кредитов это не самое удачное время. Высокая активность в декабре ожидается и в личной жизни. У Близнецов вероятны свидания, новые знакомства, романтические приключения. В предновогодние дни в развлечениях звезды советуют проявить умеренность.

Рак

Высокую активность Раки проявят в декабре в семейных делах, а также в вопросах, связанных с недвижимым имуществом, безопасностью. Это неплохое время для активной работы по дому, проведения небольшого ремонта (только постарайтесь все дизайнерские решения обсудить в первой половине месяца, а сам ремонт завершить до начала последней декады декабря). Первая половина месяца может принести важные знакомства личного характера, не исключено начало серьезных и длительных взаимоотношений. В сложившихся союзах наступает период гармонии и взаимопонимания. Во второй половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными, возобновление прошлых отношений.

Лев

Все важные дела, связанные с профессиональной деятельностью, старайтесь планировать на первую половину декабря. Сейчас они могут быть решены значительно проще и легче. Вторая половина месяца может внести путаницу в текущие дела. Начинать новые проекты нежелательно, а вот доработать что-то старое или исправить свои ошибки стоит. Это также хорошее время для того, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию на работе, подвести некоторые итоги, сделать выводы, но пока не принимать кардинальных решений. Для них время еще не пришло. Декабрь также принесет больше коротких поездок, которые будут складываться довольно удачно. Исключением станут предновогодние дни, когда в небольших путешествиях стоит соблюдать максимальную осторожность.

Дева

В декабре Девы смогут довольно успешно решать финансовые вопросы. Это может быть период активного заработка, начала смелых коммерческих проектов. Однако успеть стоит до начала последней декады месяца, так как в предновогодние дни ваша склонность к финансовым авантюрам заметно увеличится, а риски потерь значительно возрастут. Не исключены и непредвиденные, вынужденные расходы. Первая половина декабря также будет удачным временем в личной жизни. Она принесет больше свиданий, удачу в отношениях с противоположным полом. Во второй половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными, флирт с теми людьми, которые ранее вам нравились. Возможно и начало романтических отношений с кем-то из вашего прошлого, причем неважно, были ли у вас ранее близкие отношения или нет.

Весы

Последний месяц года принесет Весам больше активности, смелости и решительности. Однако активность может настолько сильно возрасти к концу месяца, что приведет к необдуманным, чрезмерно рискованным поступкам и опасным ситуациям. Несмотря на возросшую смелость, в конце декабря постарайтесь сохранять благоразумие и не забывать об осторожности. Первая половина месяца — удачное время для того, чтобы сделать свой дом более уютным, комфортным. Украшать жилище к празднику лучше немного заранее, так как во второй половине месяца в ваших эстетических проявлениях вы можете стать менее последовательными, поэтому найти подходящий вариант дизайна будет крайне сложно.

Скорпион

Первая половина месяца сулит Скорпионам небольшие приятные поездки. Во время таких поездок вероятны новые знакомства с интересными людьми, флирт, появление легкой симпатии. В первой половине месяца более удачно будет складываться общение, поэтому это неплохое время для того, чтобы наладить взаимоотношения с людьми, с которыми вы часто общаетесь: соседями, братьями и сестрами, коллегами по работе или одногруппниками. Вторая половина месяца может принести встречи со старыми знакомыми. Не исключена поездка, которую вы постоянно откладывали ранее. Стоит учесть, что вторая половина месяца не слишком благоприятна для путешествий, поэтому готовиться к ним нужно более тщательно. Повышение активности в декабре вы будете чаще замечать в моменты одиночества, в остальных ситуациях проявлять напористость будет сложнее.

Стрелец

Расположение планет в декабре сулит Стрельцам больше активности в общении с друзьями и единомышленниками. Сейчас возможна как активная поддержка со стороны соратников, так и соперничество с ними. В конце месяца остерегайтесь участия в смелых и авантюрных проектах, которые могут предлагать ваши друзья. Подобные проекты, скорее всего, окажутся весьма рискованными. Также стоит несколько сократить время, которое вы тратите на друзей, иначе в предновогодней суете вы забудете уделить внимание другим, порой куда более важным сферам своей жизни. Первая половина месяца сулит Стрельцам получение более высоких доходов, подарков. Во второй половине месяца можно подвести итоги года, попробовать понять причины своих успехов и провалов в финансовых вопросах.

Козерог

Активный подход к достижению своих целей будет свойственен Козерогам в течение всего месяца. Однако если в первые две декады повышенная активность и решительность будут помогать осуществлять задуманное, то в конце месяца напористость может привести к неприятностям и конфликту интересов. Первая половина месяца будет удачным временем для того, чтобы поменять что-то в своей внешности, изменить имидж. Однако во второй половине декабря может возникнуть стремление вернуть все назад. Подобные эксперименты помогут вам лучше осознать собственную привлекательность.

Водолей

Расположение планет в декабре принесет сильное стремление к новым знаниям и расширению своего кругозора. Вы захотите найти нужную информацию или даже получить новые знания и впечатления во время собственных экспериментов. Нельзя сказать, что вы не будете никому верить на слово, но любую информацию, заинтересовавшую вас, обязательно захотите проверить на практике. Звезды предупреждают: со смелыми экспериментами в конце месяца стоит быть очень осторожными, безрассудство и жажда приключений могут привести к негативным и даже опасным последствиям. В личных отношениях месяц не сулит активности. Важную роль будет играть доверие. В декабре не исключена вероятность тайного любовного романа.

Рыбы

Первая половина месяца станет благоприятной для расширения круга своего общения. У вас могут появиться новые интересы, которые привлекут к вам новых единомышленников. Не исключено улучшение взаимоотношений с друзьями. В отношениях со знакомыми противоположного пола может возникнуть и что-то большее, чем просто дружеская симпатия. Вторая половина месяца принесет приятные встречи с близкими людьми, с которыми вы длительное время не виделись. Между тем декабрь — месяц повышенной склонности к риску и опасности. В любых делах не забывайте об осторожности, этот совет особенно актуален в предновогодний период.

26/11/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей