Ашберн 
28 марта 2024, 19:06
Новости партнеров

Косметолог подловила Волочкову: о чём балерина врёт поклонникам

Косметолог подловила Волочкову: о чём балерина врёт поклонникам Шоу-Биз

Анастасия Волочкова часто заявляла о том, что секрет её красоты кроется в хорошей генетике. Однако пользователи интернета не раз обнаруживали доказательства того, что балерина пользуется услугами пластических хирургов. Волочкова ответила на вопрос о том, как же на самом деле ей удаётся поддерживать молодость. Ответ балерины и комментарии косметолога читайте в материале

Сколько бы Анастасия Волочкова не говорила о том, что за ее красотой стоят гены и образ жизни, пользователи утверждают обратное. Разглядывающие фото и видео хейтеры не раз замечали перемены во внешности балерины и, как выяснилось, у них были для этого все основания. Дерматолог-косметолог, врач высшей категории Татьяна Баллирано также по просьбе 5-tv.ru разглядела последние снимки Волочковой и пришла к выводу, что ни о какой естественности речи не идет. Артистка не раз прибегала к помощи косметологов, хоть и пыталась это тщательно скрыть.

«Конечно, у нее сделаны и пластическая операция, и инъекционные методики использовались. В принципе, это не сложно отследить по ее фотографиям. У нее генетически так называемый тяжелый морфотип старения, при котором опускаются веки и лоб, очень выражены брыльки, носослезная борозда, малярные мешки. <…> К сожалению, это генетически предрасположено, ничего с этим не поделать, и в общем-то в 45 лет, конечно, нужны какие-то вмешательства», — отметила Баллирано в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru.

Эксперт обращает внимание на то, как сильно у балерины поднялись надбровные дуги и стал открытым взгляд, что, скорее всего, свидетельствует о пластике лба. Также, по мнению косметолога, Волочкова однозначно делала подтяжку скуловой части и овала лица — это видно по тому, что у нее ушли малярные мешки и брыли.

«У нее была очень плохая шея — это видно на фотографиях, и у нее явно сделана пластическая операция по коррекции шеи. И, конечно, аппаратно-инъекционные методики у нее сделаны: видно, что увеличены губы», — добавляет Баллирано.

Также эксперт отмечает, что в последнее время у балерины значительно улучшилось качество кожи. Это говорит о том, что она, вероятнее всего, прибегала к услугам лазерной и фотокоррекции, а также инъекционным методикам по увлажнению и питанию и биоревитализации.

Ранее сама Волочкова в общении с подписчиками заявила, что не ходит к косметологам, предпочитая париться в бане и окунаться в ледяную купель. За счет этого якобы у нее нет морщин. Также в числе «секретов» своей молодости она называла хорошую генетику, позитивный настрой и доброту сердца, сексуальную энергию и правильное питание.

Как ранее рассказывал 5-tv.ru, Анастасию Волочкову в очередной раз упрекнули в том, что у нее на странице в соцсети «слишком много» шпагата. В ответ она заявила, что не может обходиться без него и буквально «живет в шпагате».

13/10/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей