Сиэтл 
28 апреля 2024, 01:41
Новости партнеров

«Под чем она?»: дергающаяся мать Королевой шокировала россиян

«Под чем она?»: дергающаяся мать Королевой шокировала россиян Шоу-Биз

Зажигательный темперамент Людмилы Порывай в последнее время могут по достоинству оценить далеко не все ее подписчики. Всегда улыбающаяся и веселая дама нередко перебарщивает с желанием одарить окружающих своим безмерным позитивом.

Ранее «Экспресс газета» уже писала о том, как мать эстрадной певицы Наташи Королевой сравнили с обезьянкой. Попытки сплясать под молодежную песню обернулись для народной артистки Украины самым настоящим провалом. Однако Людмила Порывай не из тех женщин, которые готовы незамедлительно реагировать на критику, да и вообще – обращать внимание на критические замечания.

Как выяснилось, еще совсем недавно несравненная мама Люда наслаждалась круизом. Наверное, именно поэтому и без того вечно счастливая дама и записала небольшое видео для преданных фанатов, в котором продолжила поздравлять свою «паству» с Новым годом При этом мимика звезды показалась зрителям, мягко говоря, странной. Делясь эмоциями и демонстрируя счастье, Людмила Ивановна задействовала далеко не все свои мышцы лица, что натолкнуло народ на мысль о злоупотреблении неунывающей артистки «уколами красоты».

«Мои дорогие, поздравляю вас со старым Новым годом. Хоть и с запозданием, но делюсь с вами атмосферой встречи Нового 2022 года в круизе по Карибским островам», - подписала свою публикацию звезда.

Приторно-медовый позитив на этот раз пришелся по душе далеко не всем зрителям. Кое-кто из них даже всерьез предположил, что мама Люда черпает свою энергию отнюдь не только благодаря беззаботной жизни у пляжа в Майами.

«Под чем она?»; «Перебор»; «Чего так радоваться то... В Россию давай приезжай, мамаша»; «Воистину счастливые люди, ничего никому не доказывают, а вы все пытаетесь доказать в каждом своем посте вылазиете из кожи, показывая счастье, зачем, ведь видно, что вам самим это всё осточертело, освободитесь от этой мишуры, умные понимают, а показывать дуракам, зря время терять», - приструнили искрометную артистку интернет-пользователи.


17/01/22 Источник: https://www.eg.ru/showbusiness/1831652-pod-chem-ona-dergayushchayasya-mat-korolevoy-shokirovala-rossiyan/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей